Коричневые выделения после положительного ХГЧ при ЭКО

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диобед 1-го типа ,болею уже 17 лет .
Здравствуйте, у меня 16 дней назад была подсадка эмбрионов по программе ЭКО, ХГЧ положительный (сдавала на 14 й день) , сейчас 16 й день и стала замечать сутра на прокладки немного есть коричневые выделения и еще немного тянет живот (очень переживаю, подскажите, что это? Спасибо.
Теги: коричневые выделения после эко, коричневые выделения хгч положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-05 19:42
Здравствуйте! Возможно, угроза. Вам рекомендовали прогестерон? (Утрожестан, Дюфастон, аналоги?)
Платная консультация
Наталья 2015-06-06 13:48
Да мне сразу прописали после подсадки эмбриона ПРОГЕСТЕРОН, ФРАКСПАРИН.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 16:44
Возможно, маленькая доза. Стоит проконсультироваться с врачом очно по вопросу возможного увеличения дозы
Платная консультация
Наталья 2015-06-07 22:38
Спасибо. Ну вот сегодня у меня вместо коричневых выделений начались красные. (И еще тянет левый яичник. Врач отменила фраксипарин пока идут выделения. Но меня красные выделения пугают (Неужели все плохо (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:06
Наталья, к врачу очно. Уж красные точно не могут быть нормальными