Задержка и выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите ситуацию! Задержка 8-10 дней от силы, тест показал вторую полосу, разные тесты, разная интенсивность второй полосы, где то слабая, где то посильнее! 4 дня коричневые выделения, первый день много было, второй чуть меньше, по сей день все равно есть выделения! Тянет низ живота! Это угроза прерывания или сбой в цикле!? Стоит ли на таком маленьком сроке если это беременность сохранять? На УЗИ 13.04 записалась, раньше нет свободного времени, все у врача расписано! Подскажите как быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она и есть угроза прерывания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2018-04-11 10:44
Скажите, а узи ответит на вопросы! Или на таком сроке бессмысленно делать?