Угроза прерывания?

Спрашивает: katyacat
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, тест за 3 дня до задержки - две полоски. Не очень яркая, но вторая видна. Низ живота тянет, грудь болит. Сегодня (2 дня до задержки) - коричневые выделения. Сдала утром ХГЧ и прогестерон, но результат только завтра. Свидетельствует ли "мазня" об угрозе и возможном прерывании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-21 14:00
Тест у вас отрицательный. Дождитесь результатов обследования и сделайте Узи.
katyacat 2017-02-21 14:03
Хорошо. Если полоска не яркая-значит, результат отрицательный?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-21 15:45
Вторая полоска должна быть, как и контрольная. В этом случае результат является положительным. И оценивается не возже 10 мин.
katyacat 2017-02-21 15:58
СПАСИБО) Я завтра вам отпишусь с результатом ХГЧ)
Елена 2018-02-01 17:41
Здравствуйте! Автор, извините, что вклиниваюсь, я не врач, но хочу немного Вас обнадежить. У меня в прошлую беременность была такая же еле заметная полоска. Более того, тест делала ранним утром (захотела в туалет и сделала), спросонья вообще ее не заметила, сунула в тумбочку, утром пригляделась и еле-еле, даже меньше, чем у Вас. Производители обычно говорят, даже слабая - это результат. Я тут же побежала сдать хгч. Уровень был - 90,3. Хотя чувствительность теста - то ли 12, то ли 15. Это был 26 день цикла - т. е. тоже 3 дня до задержки. Через день - 300. Надеюсь, успокоила, но мазня - однозначно угроза.