Задержка. Все разводят руками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Прошлые месячные были 26 августа. Цикл 25-27 дней. Регулярный. На сегодняшний день задержка 8 дней. На 5 дз сдавала кровь на хгч. Результат <1.20. Делала 4 теста -отрицательно. На 7 дз ходила к врачу. Однозначно ничего не говорят. Опять сдала кровь сегодня и ходила на УЗИ. Перед УЗИ заметила немножко мазни. Уже обрадовалась что пришли мои потеряшки, но нет. Больше никаких выделений. На УЗИ сказали болячек нет. Овуляция была. Ничего конкретнее сказать не могут. Сейчас ощущение что вздутие в животе и ноет. Теряюсь уже в догадках, в чем причина. Была у двух врачей. Все разводят руками (
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:01
Заключение УЗИ есть?
Екатерина. 2016-09-29 23:03
Заключения нету. Его передадут врачу ко дню следующего приема. 12 октября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:15
Без закючения, что-то сказать сложно. Причин очень много: стресс, орз, киста и т. д.
Екатерина 2016-09-29 23:19
Вариант кист миом и прочего исключили на УЗИ. Сказали возможно была поздняя овуляция. Получается мазня перед УЗИ. Это было прикрепление эмбриона?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:32
При таком результате хгч и отрицательных тестах беременность можно исключить.
Рекомендую начать приём дюфастона по 10 мг 2 раза в день на протяжении 10 дней.