Вторая полоска беременность или нет

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять. Последние месячные были 28.09 шли 5 дней. Цикл не регулярный С 17.10 до 20.10 была овуляция подтвердило узи на 23 дц жёлтое тело 21 мм и жидкость позадиматочном пространстве. ПА с мужем были 15-17-18-21 числа. С 21 числа очень болят соски, крутит живот, но диареи нет и ещё где то 26 числа у меня кололо в матки прям как будто стреляет ну не долго раза 4 кольнуло так прям ощутимо. Сегодня 34 день, есть ли или нет задержки не понятно так как месячные у меня идут как захотят. Тест 27 утром я сделала, там одна полоска, вечером 27 появилась вторая только бледная, но сразу и 30 числа утром тоже вторая бледная. Сейчас начинает мазня, но еле еле прям почти нету. ХГЧ не сдать (выходные до 8-го числа) Вопрос 1) Такие полоски на тест признак беременности? 2) И норма ли эти выделение примерно на 12 дпо? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 15:58
Здравствуйте. Не поняла ситуацию. Вы на вечер сделали другой тест?
Платная консультация
Зинаида 2021-10-31 16:21
Ещё раз здравствуйте! Получается я приблизительно на 12 день после дпо (27.10) сделала утром это самый нижний тест, он и был отрицательный Потом в этот же день вечером был слабый плюс (этот тест который по середине) 30.10 я сделала утром и стала полоска чуть ярче, но я очень много пью жидкости может ещё это влияет. Сегодня пошла вроде и мазня вроде и нет, что то странное еле еле прям мажет коричневым с примесью немного крови. И то только вижу только после похода в туалет на бумаге (когда приглядываюсь) Завтра утром хочу сделать ещё один тест. 1) Скажите пожалуйста это может быть ошибка или всё же просто так тесты не могут давать положительный результат хоть еле видно? 2) Если беременность возможна, может мне что то предпринять? (я про выделения) 3) Вы сами видите положительный результат или у меня глюк.) Спасибо!
Зинаида 2021-11-01 00:32
Сегодня о дня сделала тест. Полоска бледная, но видно уже очень хорошо. По фото плохо видно в реале ярче. Не могу понять беременность или нет????
Зинаида 2021-11-01 00:34
Зинаида 2021-11-01 02:31
Извините ради Бога за мою настойчивость. Ну я совсем в недоумение лялю хотим уже 2,5 не получается (????Я подумала, что у меня месячные начинаются. Вообще я сейчас поехала в платную клинику сдать ХГЧ. Но лаборатории не работают до 8го числа. Я попала к гинекологу, она меня посмотрела и сказала, что шейка матки расположена высоко для месячных, (как сказала при месячных она должна быть низко опущена не зависимо мягкая или твёрдая, но точно низко) на ощупь не мягкая и не твёрдая, увеличена ли матка пока не понятно. Сказала пить фолиевую кислоту и через неделю к ней. Просто у врача приём один 2700 т. р. стоит. Ездить к ней каждую неделю будет дороговато, тем более без толку! Я приехала домой и выделение стали чуть больше тёмно-бурые (может после осмотра)? со слизью, но не много, но всё же есть. И всё.1) Скажите пожалуйста, может ли шейка матки при месячных не опустится? Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:31
Зинаида, пожалуйста, не засыпайте вопросами. Соблюдайте правила. Соберите в кучу все вопросы, пронумеруйте
Платная консультация
Зинаида 2021-11-01 09:10
Простите пожалуйста, просто в недоумении. Вопросы были, а пошла к врачу их стало больше.
1) Слабоположительный тесты и полоска ярчает, но при этом мазня. Может ли означать ошибочный результат тестов?
2) Может ли шейка матки при месячных располагаться высоко? (Врач сказала, что должна быть низко, но у меня высоко)
3) Если это беременность, что можно ещё предпринять кроме (фолиевой кислоты) для сохранения беременности?
4) Эти тесты положительные не подскажите? Разница в 2 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 09:19
1. Нет. 2. Это вообще не критерий. 3. Сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Первый с интервалом 48 часов дважды. 4. Да
Платная консультация
Зинаида 2021-11-01 09:22
Огромное Вам спасибо! Просто в связи с опять Ковидом лаборатории не работают до 8 числа к сожалению (Ещё подскажите пожалуйста прошу, можно ли мне, что то сейчас принимать для сохранения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 09:27
Если мазня светлая и необильная - ничего
Платная консультация
Зинаида 2021-11-01 09:31
Нет не обильная, а так розовая с прожилками бордовыми. Елена Викторовна как мне Вас отблагодарить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 14:16
Приятно такое желание:) Если есть желание отблагодарить - по ссылке ссылка
Пока не кровянистые выделения, не паникуйте.
Платная консультация
Зинаида 2021-11-01 14:44
Обязательно отблагодарю! Спасибо!