Беременность от петтинга? Как это возможно?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был петтинг 3 недели назад, проникновения не было, и было в презервативе, но он иногда слетал, но семяизвержения не было, максимум смазка. Сделала тест позавчера, показал 2 полоски, сразу же где-то через 3 минуты, одна хорошо видно а вот вторая еле видна, делала вечером, и месячные тоже были. Кокрас после них и делала, и были они обильные, шли ка коьычно 5 дней. Утром на следующий день сделала, отрицательный. Что же это такое, ведь не было такого проникновения? И семяизвержения тоже, и был всего петтинг, просто тёрлись ПО друг другу, как? Я серьёзно беременна? Ведь на вашем сайте говорите что это не возможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 09:08
Здравствуйте! Тестже показал отрицательно?! А то что была нечеткая плоска, так это может вы его неправильно использовали.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-11 09:26
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ!
Ну первый тест который я делала был Evitest и делала его вечером, и он показал кокрас две полоски и вторая полоска была слабая, а утром я делала дешевле тест Вера за 20 рублей где-то, вот она мне показала отрицательный результат. Но ведь у меня не было полноценного акта, был только петтинг и не было не разу проникновения, просто тёрлись ПО друг друга! Ведь это не возможно? Сегодня сдала анализ крови ХГЧ, жду результатов завтра, как думаете возможно ли забеременеть от петтинга? И будет ли ХГЧ отрицательный? Ведь не возможно это, везде у вас на сайте написано что Нет, тогда как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 09:41
Да беременности быть не может