Две недели назад делала тест на беременность показал 2 полоски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Две недели назад делала тест на беременность показал 2 полоски но вторая не очень четкая, решила еще не много подождать и сделала еще два только один вечером а второй на утро вечерний показал 2ую еле видно было а утренний почти не видно было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 18:20
Здравствуйте! А сейчас что? После этого ещё делали тест?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 18:41
Больше не делала, но после последних тестов начало мазать как при месячных и боли в низу живота ужасно больные
Анастасия 2018-12-20 05:52
Здравствуйте, ходила к врачу она сказала что матка не много увеличена но сама точно не знает беременна я или нет
Анастасия 2018-12-20 16:23
В субботу на узи пойду.
Анастасия 2018-12-22 08:11
Здравствуйте, сегодня утром делала тест видно вторую полоску но слабо.
Узи отменили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 08:23
Да, видимо есть беременность. Повторите тест послезавтра
Платная консультация
Анастасия 2018-12-22 10:36
А почему тогда первый тест показывал сначала хорошую вторую полоску а после этого плохие и сейчас опять показывает вторую но плохо видно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 10:37
Не могу сказать. Сдайте кровь на хгч с интервалом в 2 дня
Платная консультация
Елена 2019-07-02 16:47
Добрый день! Что у вас в итоге было! У меня такая же ситуация! Спасибо за ответ!