Помогите пожалуйста с беременностью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, дата последней менструации 6 июня, овуляцию отслеживала по тестам, на 25 д ц была овуляция(поздняя), вчера сделала тесты на беременность, были бледные вторые полоски, утром тоже сделала, вторая полоска стала поярче не много, пошла сразу сдала хгч, результат хгч-16.8, вечером сделала 3 теста и с каждым тестом полоска бледнела, в итоге совсем исчезла, но при этом началось сегодня молозиво. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Есть беременность или нет? Почему утром был тест положительный, а вечером нет? Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 20:22
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет.
ХГЧ сомнительный.
Необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ ещё.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-18 11:09
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ.
Не пойму почему растет хгч, с чем это может быть связано? Хгч 15.07 был 16.8, а 17.07 стал 24.7, пью дюфастон, при отмене начнутся критические дни?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 11:59
Это сложно назвать ростом.
Скорее всего на отмене пойдут месячные, но лучше еще раз сдать.