Возможна ли беременность? Покажет ли хгч?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, принимаю л-тироксин 50+йодомарин 200
Добрый день,
30,11 начало месячных. НПА через день. Делаю тесты на овуляцию и они что странно с двумя полосками, но вторая не яркая.
с 11,12 я начинаю болеть (горло, насморк)
17,12 (на 18 д. ц) в 22: 00 обнаруживаю выделение, как при овуляции, тест подтверждает: вторая полоска ярче контрольной и срочно НПА.
25,12 на работе вечером кольнуло в правом яичнике (у меня нет правой трубы) и как будто боль растеклась по матке. И так раза 4. БЫло ощущение, что я могу потерять сознание от этой острой резкой боли
Тесты отрицательные, замачиваю каждый вечер
1. Может ли быть имплантация болючей и отдавать в правый яичник, если предположить, что яйцеклетка в левом.
2. И покажет ли ХГЧ в моче, если есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-29 11:07
Добрый день, Анна.
Маловероятно что это именно имплантация так проявляется. Тест может быть ложным до задержки. Сдайте кровь на ХГЧ.