Задержка и подозрительные тесты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: цикл был регулярный 26-27 дней. Последний 40, а этот вообще не понятный. У меня была внематочная в 14 году и удалили правую трубу, проблемы с овуляцией и не кто не может поставить причину. В этом цикле на 46 дц увидела всего одну маленькую капельку (извиняюсь за подробности). побежала на узи и вот заключение: сказали была поздняя овуляция, так как в заднем своде жидкость в объеме 2-3 мл, желтое тело в левом яичнике 14.8 мл, эндометрий 12.3, матка набухла как перед месячными. Сказали овуляция была, уже хорошо еще и там, где есть труба, но матка приготовилась к месячным и так как цикл стал большим, значит гормональный сбой и благополучной беременности врятли получилось. На 47 и 48 дц совсем немного мазало, а на 49 и 50 чуть чуть больше. К вечеру 50 дц вся мазня закончилась, и начала немного болеть грудь. На всякий случай сделала тест. Явная вторая полосочка, видно без присматривания, ну тускнее в два раза контрольной. Сегодня 51 дц мазни все нет, только какие то водянистые прозрачные немного с белым выделения, живот не беспокоит и не борлит, только грудь немного и тест показал такую же полосочку, как вчера вечером. Сейчас выходные, к врачу попасть не могу. Мыслей куча в голове, переживаю что это может быть. Полосочка вроде есть, но она ведь не четкая. У меня такое было с внематочной. Подскажите пожалуйста, что это у меня может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:28
Здравствуйте. Беременность возможна. Нужно сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ даст точный ответ и даже позволит предположит локализацию
Платная консультация
Александра 2017-07-01 13:29
Спасибo. Скажитe а мoгут ли тeсты давать втoрую слабую пoлocку при гoрмoнальнoм сбoe?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:56
Маловероятно. Тест-полоска реагирует на уровень ХГЧ - гормона беременности
Платная консультация
Александра 2017-07-03 22:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста. По узи получается 20.06. -23.06 была овуляция. Мазать немного начало 26.06 и 30 прекратилось. 30.06 стали показывать слабые вторые полосочки и 03.07 сдала хгч крови. Мой результат 56.83 МЕл а там написанно беременность 1-2 недель 50-300. Я понимаю я беременна и маленький совсем срок. Скажите а с моим вариантом может не быть беременности, или это 100. Просто беременность очень долгожданная после 5 лет неудач и боюсь радоваться, а потом мне скажут что мой результат не о чем не говорит, так как находится рядом с порогом минимум 50. За ранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:43
Здравствуйте. Радуйтесь, это беременность:) просто маленький срок:)
Платная консультация
Александра 2017-07-04 21:13
Спасибо, но радоваться не чему. 03.07. хгч 56.83 а 04.07 (правда не с утра) 65.02. динамики не какой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:57
Зря Вы так. Как никакой? 10 единиц почти. И, во-первых, сдали не с утра, а во-вторых, зачем сдавали 2 дня подряд? Правильно было сдавать 05.07. Ведь ХГЧ удваивается каждые 2 дня
Платная консультация
Александра 2017-07-05 20:27
Мне врач сказала чтоб проверить не внематочная ли беременность. Завтра утром опять хгч сдавать. Боязно но чему быть того не миновать.