Последствия постинора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 19.10.21 была выпита таблетка постинор. 23 числа был сделан тест, он был отрицательный. 25 числа начались коричневый выделения (продолжаются до сих пор, то есть до 05.12.21), стала болеть грудь. 26.12.21 был сделан повторный тест, тоже был отрицательный. 05.12.21 снова сделала тест. Показал одну яркую полоску и еле-еле заметную вторую. Месячные должны были придти 05.12.21.
Подскажите пожалуйста, это подобный эффект постинора. И возможна ли беременность?
Цикл в последнее время был сбит.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 23:52
Добрый день.
Похоже вы напутали с числами.
Если на тесте была заметна вторая полоска, то лучше дополнительно сдать еще кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2021-12-06 00:00
Да, верно. Таблетка была выпита 19.11.21.
Это последствия постинора?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 07:29
Если есть вторая полоска, то беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ