После самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 мая 2017 года, был с/аборт (по хгч 2-3 недели, по мес 4-5 недель)
Сегодня уже 13 дней задержки. Первый тест (5.06.17) был с одной полоской-отрицательный. Второй тест (7.06.2017) показал отрицательный результат, но через 2 часа появилась бледная вторая полоска. Третий тест (9.06.17) показал как второй. Четвертый тест (13.06.17) отрицательный.
Выделений никаких нет.
Очень переживаю. Может ли так проявляться внематочная беременность? И какие еще возможные причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 03:33
Тест оценивается в течении 5-ти минут, если позже показывает полоски, результат не показателен. Но для вашего спокойствия сдайте кровь на хгч, результат 100%.