Мазня до задержки, тест //

Спрашивает: katyacat
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала тест за 3 дня до задержки - // полоски. Низ живота тянет, грудь болит. Сегодня (2 дня до месячных) - коричневые выделения незначительные. Сдала утром ХГЧ и прогестерон. Результат только завтра. Что предпринять и нормальны ли коричневые выделения. Беременность долгожданная, хочется сохранить
Теги: полоска на животе на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 09:28
Добрый день.

Тест на беременность очень сомнительный, вторая полоска бледная. Конечно если вы действительно беременна, то такие выделения не являются нормой. Но сейчас ваша беременность ещё не подтверждена. Дождитесь результатов ХГЧ, если он будет соответствовать как для беременных, то необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
katyacat 2017-02-21 09:32
Полоска действительно бледная. (Значит, пока ничего не делать? Ждать результатов. Может, выпить дюфастон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 09:34
Нет, Дюфастон не принимают при неподтвержденной беременности. Сейчас можно принять пока кровоостанавливающие прапараты (дицинон, этамзилат)
Платная консультация
katyacat 2017-02-21 09:45
Спасибо) буду надеяться, что это беременность.