Угроза прерывания беременности подозрение на ЗБ

Спрашивает: Розали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начались коричневые выделения, положили в стационар. Посмотрели узи плотное яйцо 14 мм но эмбриона не видно, подозрение ан ЗБ. Отправили на хгч. Если смотреть по задержке месячных на 23 день уровень хгч 6982,9 на 26 день 8246,6. Сказали ниже нормы и это может из за малженского срока беременности. Может ли такое быть? Неужели придется пойти на чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 09:39
Добрый день.
К сожалению похоже что беременность и правда не развивается. ХГЧ плохо растет. Но тем не менее вы можете еще раз пересдать ХГЧ и сделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Розали 2017-12-07 09:51
Спасибо, так и сделаем. Но может быть такое что плод маленький? Ведь по утрам тошнота появилась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:46
У вас еще нет плода, это плодное яйцо, маленький эмбрион все равно был бы виден в таком сроке.