Угроза прерывания беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность малого срока последняя менструация была 24.07.2015 единственный незащищенный ПА был 08.08.2015 первый положительный тест был 19.08.2015 первое узи было 22.08.2015 ни чего не увидели, 24.08.2015 сдала ХГЧ-175, второе узи было 31.08.2015 в полости матки обнаружено одно плодное яйцо 6 мл (6*5*6). Желточный мешочек не визуалируеться. Визуализируеться отслойка пл. Яйца 5*2 мм. Поставили диагноз беременность малого срока регресс отслойка плодного яйца. Есть ли шанс спасти беременность, ни какое лечение не назначили. Сказали ждать еще неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Шанс на сохранение беременности есть. Необходимо набраться терпения. Лечение по последним рекомендациям ВОЗ в данной ситуации не назначается.