Беременность малого срока выделения

Спрашивает: Виктория Кожурина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, я беременна, на узи ставят беременность малого срока! Плодное яйцо в матке есть, но нет эмбриона сказали через две недели приехать посмотреть появится ли он! Я хочу узнать иянет низ живота поясница! Выделения обычные белые без запаха! А сегодня появились бежевые без запаха! Это опасно чем грозит? Может что то нужно принимать? К врачу попасть смогу через 3 дня только! Последние месячные были 6 ноября!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 11:58
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Желательно показаться врачу раньше.
Платная консультация
Виктория 2020-12-21 17:02
Спасибо, мне сейчас можно делать узи? Оно покажет замёрзшую или угрозу аборта? Как определить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 17:21
Да, УЗИ делать можно.
Уже всё должно быть видно
Платная консультация
Виктория 2020-12-22 09:42
Спасибо! Добрый день. Сегодня была на узи, по узи 6 недель яйцо живое с эмбрионом, сердцебиение хорошее! Только плодное яйцо маленькое! 14мм! Почему идёт кровь не понятно, после узи пошла сильно! Врач прописала таблетки и все ничего не говорит конкретно, угроза у меня или нет почему кровь идёт сильно живот болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 10:08
Вероятнее всего есть небольшое отслоение плодного яйца.
Если есть кровянистые выделения, то вам показано лечение в условиях стационара.
Платная консультация
Вика 2020-12-24 14:55
Спасибо! Мне назначили лекарства пить дома! Дюфастон папаверин, транексам! Сейчас крови как таковой нет, по чуть чуть выделяется солись тягучая с кровью. Что это значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 21:59
Значит что что частично отслоилось плодное яйцо и появились такие выделения.
Продолжайте лечение.
Платная консультация
Виктория 2020-12-25 11:38
Спасибо! Скажите у меня тест то две ярких, то одна слабая полоска! Что это может означать? И как долго могут быть эти выделения?
Виктория 2020-12-25 11:52
Вроде закончилось все, потом опять то коричневые выделения, то темно красные, со слизью! Иногда чуть чуть потягивает живот
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-25 16:12
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.