Кровянистые выделения на рарих сроках беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,5 декабря была у врача на ультразвуковом узи сказали беременна. Малый срок 3-4 дня. Через пару дней появились кровавые выделения(мазня). болей не было вообще очень мало пару капель. Наследующий день их не было. Через день был секс с мужем. Наследующий день снова появились выделения кровянистые в малом количестве(без сопровождения болей). это нормально или нужна срочная помощь от врачей? За раннее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:12
Здравствуйте. Нет такого срока "3-4 дня", никак. И тем более - по УЗИ. Вы что-то путаете.
Платная консультация
дарья 2017-12-09 22:23
Мне сказали что произошла авуляция и есть беременность. Малый срок. Начались кровянистые выделения не обильные. День есть день нету. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:28
Дарья, повторяю Вам еще раз - на 3-4 день (!) никто никакую беременность не увидит, не пишите глупости или не слушайте глупости, если Вам такое говорят.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она, тогда можно говорить об угрозе прерывания и принимать меры. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова