Что это значит, не ужели замершая беременность?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, у меня срок 6 акушерства недель и 5 дней, последние месячные были 21.04.2021
Делали 3.06.21г
УЗИ не нашли околопдоного яйца. Сдала 4.06 21г сдала анализ на хгч результат был 17.280 повторно сдала 7.06.21 результат 11.800
Так же сделала УЗИ.7.06.21 Результат, В полости матки Лоцируется округлое анэхогенное образование d3 мм.
Врач узист сказал что не видно эмбриона
Заключение: беременность на малых сроках под вопросом.
Почему хгч упал? Возможно ли что ошиблись в лаборатории? Или ждать худшего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 19:36
Добрый день.
Ошибка маловероятна.
Такое может быть при неразвивающейся беременности.
Повторите УЗИ через 5 дней