Угроза прерывания беременности или есть шансяя

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, у меня маленький срок беременности последние месячные были 22 мая началась коричневая мазня меня положили в больницу якобы на сохранение, дома и в больнице пила и пью Дюфастон 2 р. в день, фольку, делают укол папаверина. Сделали УЗИ показало якобы деформацию плодного яйца. И больше никаких действий врач сказала больше ничего делать мне не будет будет просто наблюдать. У меня были до этого 2 выкидыша на малых сроках очень боюсь как бы не повторилось опять, все так же тянет низ живота и мазня небольшая коричневая. Неужели мне нельзя ничего сделать чтоб укрепился плод прошу Вас подскажите, и почему плодное яйцо деформировано. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 12:18
Добрый день, Светлана.

У вас еще нет плода, а только плодное яйцо, поэтому и укреплять еще особо нечего. Если еще на УЗИ не визуализируется сердцебиение, то пока нет необходимости в активных действиях. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ через 5-7 дней.
Платная консультация
Света 2017-06-29 12:23
Спасибо Алексей Сергеевич Вам большое.
Света 2017-06-29 12:45
Алексей Сергеевич извините, а как понимать, что по УЗИ показало диформацию плодного яйца, что это значит угроза?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:28
Зачастую такое бывает когда беременность не развивается, но не всегда. Переделайте еще УЗИ.
Платная консультация
Света 2017-07-01 09:31
Спасибо большое Вам