Что мне делать? Я потеряю ребенка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня срок беременности около 8 недель. Сегодня мне сделали узи сказали не большой тонус матки, психо эмоциональный и справа от плодного яйца кровь (снимок прилагаю) , узист сказала что будет выходить, сейчас я пошла в туалет и на бумаге была красная кровь с бисиренку, скажите это опасно? На прием гинекологу мне завтра
Категория: Гинеколог

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 15:54
Добрый день, Анна.

Если есть сердцебиение плода, то ничего страшного нет. У вас есть проявление угрозы аборта и вам необходимо стационарное лечение.
Платная консультация
АннА 2017-09-27 16:07
Гемотома находится над шейкой, она может выйти не навредив ребенку? Мне завтра к 11 на прием или лучше сейчас в стационар идти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 21:35
У вас еще нет ребенка, только плодное яйцо и эмбрион. Если будет выходить гематома, то ничего страшного в этом нет. Но вам лучше показаться врачу сейчас.
Платная консультация
Анна 2017-09-27 21:47
Хоть и эмбриона, но любимый и долгожданный, я видела его и как бьется сердце.
Анна 2017-09-27 22:54
Это да)
Анна 2017-10-11 06:01
Здравствуйте! Решила отписаться, вдруг кому пригодится, я пролежала в больнице 5 дней, сделали повторное узи и у меня гемотома рассасалась. 6 кровоостанавливающих уколов и аскорутин 14 дней. Главное вовремя лечь в больничку и с большей отслойкой спасают беременность!