Что мне делать? Я потеряю ребенка?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня срок беременности около 8 недель. Сегодня мне сделали узи сказали не большой тонус матки, психо эмоциональный и справа от плодного яйца кровь (снимок прилагаю) , узист сказала что будет выходить, сейчас я пошла в туалет и на бумаге была красная кровь с бисиренку, скажите это опасно? На прием гинекологу мне завтра
Категория: Гинеколог

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 15:54
Добрый день, Анна.
Если есть сердцебиение плода, то ничего страшного нет. У вас есть проявление угрозы аборта и вам необходимо стационарное лечение.