Беременность 4-5 недель. Возможна угроза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня беременность 4-5 недель. Вчера начались незначительные коричневатые выделения, сегодня они как ниточки стали. В праздники больницы не работают. Пошла на УЗИ в частную клинику. 1 плодное яйцо видно, а эмбрион нет. Заключение: беременность 4-5 недель (неразвивающаяся -?). В плодном яйце перегородка (сказали, что это либо отклонение, либо двойня). Назначили повторное УЗИ через 7 дней. До этого неделю назад была на УЗИ заключение было такое: беременность 4-5 недель. Хр. метроэндометрий. Что мне делать? До рабочего режима больниц осталось еще 3 дня, к тому же если по записи, то еще плюс 10-14 дней. Стоит ли вызывать скорую? Может это угроза выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

4 ответа

Наталья 2018-01-06 12:48
Есть некоторые потягивания, но сильных болей нет. А еще смущает отсутствие токсикоза. Это нормально?
Наталья 2018-01-06 14:04
Сильных болей нет, есть некий дискомфорт в виде потягивающих слабых болей, но непостоянно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:47
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам всю схему лечения распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.