Угроза выкидыша или норма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня 7-8 недель беременности. Почти с первых дней началась мазня коричневого цвета сейчас на прокладке ничего нет, а когда подмываюсь во влагалище каждый день обнаруживаю эти выделения, тянет низ живота. Уже третью неделю на больничном, уколы папаверина, Дюфастон, магний б 6 и фольку принимаю, строго постельный режим. УЗИ делала неделю назад, сердцебиение у плода прослушивается, а в матке будто что то прыгает уже очень боюсь, что это? До этой беременности было 2 выкидыша, очень страшно. Могут ли быть выделения и тянущие боли при нормальном течение беременности если по УЗИ все в норме показывает и что может прыгать в матке, ведь в прошлой беременности такое прыгание закончилось выкидышем, и теперь мне страшно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:45
Добрый день, Светлана.

Нет, это не является нормой. Вам необходимо продолжить лечение.
Платная консультация
Света 2017-07-16 15:50
Алексей Сергеевич извините, а что это может быть когда что то прыгает будто в матке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:26
Вы не можете чувствовать движения в матке в таком сроке. Возможно это кишечник так себя проявляет.
Платная консультация
Светлана 2017-07-17 11:06
Да я знаю, что ещё рано, а из за кишечника может быть потому что не хожу в туалет по 2-3 дня, и можно ли принимать каждый день Дюфалак беременным от запора? Спасибо.
Светлана 2017-07-19 09:33
Спасибо Вам большое Алексей Сергеевич!