Узи после лечения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич у меня прошло 5 месяцев после кесарево я сделала узи высылаю его пожалуйста прошу Вас посмотрите его и фото ваше мнение какое. Меня очень интересует шейка и матка. Заранее вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 16:39
Добрый день, Екатерина. Не совсем понятно что именно вас беспокоит. Изменений шейки матки и всего остального по УЗИ нет.