Узи после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич у меня прошло 5 месяцев после кесарево я сделала узи высылаю его пожалуйста прошу Вас посмотрите его и фото ваше мнение какое. Меня очень интересует шейка и матка. Заранее вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 16:39
Добрый день, Екатерина. Не совсем понятно что именно вас беспокоит. Изменений шейки матки и всего остального по УЗИ нет.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-26 18:54
Алесей Снргеевич врач узи который мне делал очень хороший заслуженный работник кубани у меня к нему сомнений нет но хочется ваше мнение узнать на счет эндометрия (полость не расширена) ? на фото и состояние матки и шейка в норме по размерам все? Она сказала что все хорошо только варикоз какой то? Но ваше мнение очень важно тоже!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 10:06
Да. полость нормальная. Все остальное тоже.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-28 13:38
Спасибо вам Алексей Сергеевич!
Екатерина 2018-01-28 13:40
Алексей Сергеевич а то что варикоз это не страшно нужно принимать такие препораты типа троксерутина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 21:49
Нет, не страшно. Не нужно принимать данный препарат.