Лечение при угрозе выкидыша

Спрашивает: Жанна1986
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Я была позавчера у врача на УЗИ и на приёме у гинеколога. На УЗИ мне подтвердили, что у меня угроза выкидыша, но рост плода соответствует сроку последних месячных, 6 недель. На УЗИ чётко видно, что матка банановой формы, сердцебиение видно чётко. Меня беспокоят то кровяные выделения, то коричневатые, и тянет низ живота. На мои жалобы врач гинеколог назначила фолиевую кислоту, витамин е, и свечи с папавирином. Скажите, пожалуйста, этого достаточно, чтобы сохранить беременность? При первой беременности мне назначили эти же препараты, но ещё были уколы, но-шпа, и еще что-то, плюс я пила йодомарин и магне b6. Поэтому и возник вопрос о правильности назначения лечения врачом. Подскажите пожалуйста! Я переживаю, так как это первая беременность, за 9 лет, после первых родов. И я хочу её сохранить. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:27
Добрый день, Жанна.

Не совсем адекватное лечение. Если у вас есть кровянистые выделения, то вам необходимы кровоостанавливающие препараты и препараты прогестерона.
Платная консультация
Жанна 2016-11-13 19:32
Алексей Сергеевич, спасибо Вам большое за ответ. И я считаю, что лечение было подобрано не верно! Обязательно схожу на прием к другому врачу! Ещё раз благодарю, мне было важно получить ответ! Желаю Вам процветания и роста в Вашем деле!