Подозрение на угрозу выкидыша

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,19 октября в день когда тянул в первые живот(в низу живота) делала узи, ставят срок 4н5д.,с малышом на узи все в норме, тонус матки тоже в норме. Врач на узи сказал что нету угрозы выкидыша, но у меня по сегодняшний день тянет живот и каждый день выделения кровянистые, мой лечащий гинеколог прописал таблетки дюфастон. Сказал на прием придти через 2 недели.
весь день тянет живот и то мази то они прекращаются, а стоит походить по улице то я чувствую как капает кровь. Но к вечеру живот перестает тянуть и мази всяческие прекращаются. Что бы это могло быть?
я очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:55
Здравствуйте. Явная угроза и по-хорошему нужно Вам лечь в стационар