Нужно ли переделать узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна последние месячные были 23.03.2017 пошла на узи 27.05.2017 мне поставили срок 9 недель акушерских и 6-7 недель реальных сказали что плодное яйцо есть а эмбриончика в нем нет поставили диагноз анэмбриония и сразу направили на чистку, но может же быть такое что овуляция у меня поздняя была и срок меньше может просто еще не показался эмбриончик, бывает же что узи может ошибаться? Почему сразу на чистку, может стоит переделать узи хотя бы через десять дней, как вы считаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:36
Здравствуйте. Цикл регулярен?
Платная консультация
Елена 2017-05-30 10:50
Когда день в день начинается, когда может на 2-3 дня раньше быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:57
В таком случае пока тогда ситуация неблагоприятная. Вы можете, конечно, переделать УЗИ еще раз, но ни плодное яйцо, ни ситуация в нем (эмбоиона нет) не соответствует сроку
Платная консультация
Елена 2017-05-30 11:06
Скажите пожалуйста а может быть какой то сбой гормональный? У меня овуляция не каждый месяц бывает, бывало такое что ее по 2-3 месяца не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:10
Как понять "сбой гормональный"? Сейчас же речь о беременности. Поясните
Платная консультация
Елена 2017-05-31 11:09
У меня просто овуляция не каждый месяц бывает и 15.04 была коричневая мазня 1 день, да беременность есть, могла ли она наступить во второй фазе? Я забыла сказать на узи за мазню, могло ли это повлиять на неправильно установленный срок? Может срок меньше и поэтому в плодном яйце пока ничего не видно? Как вы считаете могло так быть?