Плодное яйцо меньше срока

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Срок от последних месячных 6 недель, беременность очень долгожданная, три года ждали. Хгч на 17дпо-789, прогестерон-45,3нмоль/л, на 22 дпо-4303, прог-38.7(в пятницу на узи: пя 7 мм, жм 3.4 мм, срок по узи 4-5 недель, вместо 6 недель. Скажите Ваш прогноз? Есть вероятность, что беременность не замерзшая? Овуляцию чувствовала четко3.03, месячные 17.02, признаков беременности нет никаких. Ничего не тянет, не мажет. Единственное, сегодня и до этого два раза снятся эротические сны и потом жутко болит живот. На узи 11.04 думаю не доживу.
Теги: 6 недель 2 дня плодное яйцо 7мм, маленькое плодное яйцо, плодное яйцо на малых сроках узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:45
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Бусинка0304 2017-04-04 14:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:47
Не вижу поводов для паники. На ранних сроках часто бывает, что ПЯ меньше срока на 1-1,5 недели