Что делать если срок по узи не совпадает

Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронич тонзилит
Здравствуйте, мне очень нужен ваш ответ. Последние менструации 25 октября 2-3 назад симптомы беременности исчезли я сегодня в панике побежала на узи. Узи заключение признаки беременности 4 недели по плодному яйцу. Что думать? У в июле была замер теперь страшно боюсь а в октябре прошлого года выкидыш 10 лет стояла спираль есть сын 11 лет что делать что у меня? 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:55
Здравствуйте! Динара, наведите, пожалуйста, немного порядок в мыслях и Ваши сокращения мне никак не помогают
Платная консультация
дИНАРА 2014-12-12 20:43
Зравствуите! Хотела задать вопрос который беспокоит меня 3 дня. Дело в том что в 2003 году я родила сына после этого я поставила спираль. Через 10 лет мне ее удалили через 2 месяца я забеременнела но у меня призошел выкидыш на сроке 6 мес была чистка через 7 месяцев опять забеременнела но в этот раз за один месяц 2 раза пепеболела ангиной и конечно курс антибиотиковбала неразвивающая беременность на сроке 6-7 недель была чистка после этого я сдала анализы на инфекции хламидии микоплпзма уреплазма титры были положительные пролечились с мужем пили вит е фольевую кислоту чере 4 месяца после чиски тесты положительные постледние менструации 25 октября цикл 28 30 дней без перебоя 2 -3 дня груди впали тошнота отошла и меня это насторожило я сходила на узи врач говорит беременность 4 недели по плодному яйцу а эмбрион я не вижу. Помогите пожалуиста разобратся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:33
25 октября день начала последней менструации? А дата проведения УЗИ?