Беременность 6 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста по узи поставили 6 недель. Эмбрион определяется, средний внутренний размер плодного яйца 12 мм, КТР 5 мм, сердечная деятельность эмбриона определяется, желточный мешочек в диаметре 3 мм, локализация хориона в дне, тонус нормальный, внутренний зев не расширен, двигательная активность эмбриона не определяется. Елена Викторовна посмотрите пожайлуста все ли нормально? Меня смущает про двигательную активность не определяется. Очень переживаю. К врачу только в пятницу. Было до этого 2 замершие. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:53
Здравствуйте. Все нормально. И какая же там "двигательная активность"?:) Рано еще:)
Платная консультация
Анастасия 2017-11-01 00:51
Спасибо большое за ответ Елена Викторовна! Успокоили в очередной раз.
Анастасия 2017-11-01 02:41
Еще вопросик. А с какой недели будет определяться двигательная активность? Заранее благодарна за ответ Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 12:27
Так, чтобы Вы движения ощущали - с 16-18 недель.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-01 13:44
Спасибо за ответ. А по узи активность когда определяется? И то что было 2 замершие, все может повторится, очень переживаю. Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 13:56
Обычно с 6 мм можем уже понемногу начинать определять
Платная консультация
Анастасия 2017-11-01 14:03
Спасибо Елена Викторовна! Очень надеюсь что эта беременность закончится благополучно и я стану мамой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 14:05
И я Вам искренне этого желаю:)
Платная консультация
Анастасия 2017-11-01 14:09
Спасибо вам огромное!:)