Беременность 6 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста по узи поставили 6 недель. Эмбрион определяется, средний внутренний размер плодного яйца 12 мм, КТР 5 мм, сердечная деятельность эмбриона определяется, желточный мешочек в диаметре 3 мм, локализация хориона в дне, тонус нормальный, внутренний зев не расширен, двигательная активность эмбриона не определяется. Елена Викторовна посмотрите пожайлуста все ли нормально? Меня смущает про двигательную активность не определяется. Очень переживаю. К врачу только в пятницу. Было до этого 2 замершие. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:53
Здравствуйте. Все нормально. И какая же там "двигательная активность"?:) Рано еще:)