Кровит после мастурбации при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности, после мастурбации сильно заболел низ живота потом боль прошла и начались кровянистые выделения скудные без запаха, помогите пожалуйста. Очень боюсь за ребеночка. Что это может быть? К врачу сходить не смогу так как выходные.
Теги: мастурбация при беременности, мастурбация на 6 неделе беременности, кровь после мастурбации при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:27
Здравствуйте! К врачу СРОЧНО. возможно, угроза прерывания
Платная консультация
Елена 2016-06-09 17:43
Добрый день, подскажите, после угрозы прерывания, прошел месяц, сейчас 13 недель беременности, все вроде бы хорошо, можно ли нам с мужем заниматься сексом и мастурбацией, т. к. угроза была после мастурбации. Как быть? Заранее спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 17:54
Здравствуйте. Можно, если нет явлений угрозы, жалоб