Прерывание беременности по медицинским показаниям

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,5 ноября было проведено прерывание беременности по медицинским показаниям на сроке 21 неделя. 6 ноября проведено выскабливание. Подскажите пожалуйста в течении какого времени должны прекратиться кровянистые выделения. С больничного выписали, выделения не обильные идут третью неделю. Начинаю беспокоиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 18:38
Здравствуйте! Обычно до недели времени кровянистые выделения переходят в мажущие или даже сукровичные. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Юлия 2014-11-25 18:42
Спасибо большое. Сделаю УЗИ