Угроза прерывания? Или все нормально?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня задержка 4 дня. Тесты все положительные. НО! Очень тянет низ живота.Даже можно сказать болит. Терпеть можно боль.Но очень неприятные ощущения. Выделения как при молочнице. А еще настроение. Все время плакать хочется. Беременность ли это? И если да.То какая вероятность прерывания или внематочной? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 15:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И если беременность есть на 100%, то может быть сейчас явления угрозы прерывания. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталия 2015-03-24 15:20
Забыла написать. Делала УЗИ. На 2 дне задержки. Узи не показало плодного яйца в матке. Только эндометрий 19. Узист сказала что если беременность и есть то на таком сроке ничего просто не видно.Так ли это?