Выделения после выскабливания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 5.09 делали выскабливание по причине несостоявшегося выкидыша в сроке 6 недель. Тело матки в ретрофлексио. После выскабливания кровь не выходила, кололи гентамицин, окситоцин и ношпу. 9.09 по результатам узи (в полости матки гематометра) делали повторное выскабливание. После него тоже никаких выделений не было. 14. 09 начались выделения и сразу же закончились. То же повторилось 16.09 и 18.09. Врач говорила, что месячные должны быть как минимум через 2-3 недели после повторного выскабливания. Еще говорила, что второй раз все вычислила и выделений быть не должно. Теперь волнуюсь. Сегодня19.09 выделений нет, но стал пошаливать живот. Тест на беременность положительный, вторая полоска слабая. Что это может быть и что мне нужно делать? Заранее спасибо за ответ
Теги: нет выделений после выскабливания замершей беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 17:27
Здравствуйте! Делать контрольное УЗИ. Возможно, есть задержка элементов плодного яйца