Плотный кусок после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 14 октября на сроке 8 недель на узи обнаружили, что плодное яйцо без эмбриона. 15 числа сделали медикаментозное прерывание беременности в стационаре, неделю пролежала, после узи отпустили домой. Всё время после этого немного мазало. Прошло три недели уже. Вчера к вечеру заболел живот, схваткообразные боли. Утром вышел плотный кусок, размер где-то 2 см на 2 см. Без слизи. Твердый. Фото прилагаю. Что это может быть? У врачу через два дня по записи, боли прекратились, выделения тоже.
Теги: огромные куски после медикаментозного аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 21:30
Здравствуйте! Ткани беременности
Платная консультация
Анастасия 2019-11-12 12:58
Спасибо за быстрый ответ! Это нормально? Вчера вышло, а сегодня начались кровянистые выделения, могут ли это быть месячные? После медикаментозного прерывания прошло 28 дней. Цикл раньше был 28-30 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 18:33
Это нормально. Может быть остатки вышли
Платная консультация
Анастасия 2019-11-12 19:59
А могут сейчас начаться месячные? Прошло 28 дней. Цикл раньше был 28-30 дней.
Анастасия 2019-11-15 18:32
Спасибо за быстрые ответы и Вашу консультацию! Врач на приёме сказала всё тоже самое! Благодаря Вашей помощи я успокоилась и перестала себя накручивать. Здоровья Вас и Вашим близким!