Медикаментозное прерывание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,30 сентября было медикаментозное прерывание, процесс начался но сгустки не вышли, врач сказал ждём месячных примерно 10 октября появилась температура 37.2 врач выписал антибиотики, и окситоцин колоть во время менструации. Я пропила, месячные пришли раньше 19, шли 5дней по узи ничего не вышло температура так же то есть то нет, вечером стабильно 37.2 отправили на вакуум.28октября сделали аспирацию под общим наркозом,
8 дней выделения. 14ноября снова выделения я сразу на узи, и осмотр гин результат все хорошо без отклонений. Ответ что это уже менструация. Вопрос. Почему так рано месячные врач говорил что не раньше чем через месяц после вакуума, и температура до сих пор 36.8-37.2по поводу температуры переживаю больше всего. Таблетки мифепристона, миролют, и перед ними за 2недели пила постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 17:46
Здравствуйте! У вас сильный гормональный сбой. Такое поведение организма - это норма
Платная консультация
Ирина 2019-12-04 11:15
Спасибо. Требуется ли лечение гормонального фона, или востоновится само собой? Ещё пришли анализы оак и мочи все в пределах нормы.