Вакуум аспирация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,12 октября было сделано прерывание беременности методом вакуум аспирации, срок по Узи 5 недель и 3 дня. В этот же день выделений не было вообще, второй день тоже ничего. С 3 начало мазать светлые выделения, с 7 дня идут как буто месячные, сегодня 9-й день. После прерывания врач назначил таблетки модэль тренд, начала пить сразу же в день прерывания. Ещё в день прерывания назначили сафоцид. Живот потягивает и ноет как при месячных. Температура в первый день после прерывания была 37, -37.3. Подскажите могли ли уже прийти месячные? Нормально ли это или надо бежать к врачу. Записана к врачу и на Узи я только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 15:42
Здравствуйте. На фоне приема ОК идёт адаптация. Это часто бывает