Боли после вакуум аспирации

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый вечер
Была первая беременность, но оказалась неразвивающаяся на 7 неделе назначили вакуум аспирацию. Вроде прошло все нормально сразу же после операции пошли кровинистые выделения на 3 день были небольшие кровавые сгустки живот не болел температуры не было. И вот сейчас уже 8 день и так же идут кровавые выделения немного побаливает живот как при месячных, но беспокоит один вопрос очень сильная боль отдаёт в задний проход и сидеть больно и спроворить нужду тоже что это может быть и опасно ли это?
Теги: болит живот на 3 день после вакуум аспирации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:59
Здравствуйте. Когда была проведена операция?
Платная консультация
Карина 2017-01-04 15:01
28 декабря 2016 года
Карина 2017-01-04 15:11
После операции назначили антибиотики
Юнитаб, сумаммед, трихопол
Карина 2017-01-04 15:14
28декабря 2016года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:15
Контрольное УЗИ, как я понимаю, проведено не было? Рекомендую обязательно его сделать. Так быть не должно, как сейчас