Менструация после вакуум аспирации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале сделала мед аборт после чего не все вышло. 15 марта произвели вакуум аспирацию 5 дней шли месячные. Через две недели было контрольное узи что показала все в норме кроме кисты на правом яичнике. По идеи 15 апреля должна придти очередная менструация но ее нет только 14 числа начались бледно розовые выделения и продлились один день. Думая что это начало месячных начала пить ярину. . Тест отрицательный. Стоит ли волноваться? Может это гормональный сбой? И как его наладить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если тест негативный то вы точно не беременны. Можете начинать прием ярины.
Платная консультация
Мария 2017-08-01 11:49
Добрый день! Прошло 2 недели после прерывания беременности. Срок был 12 недель и 5 дней. Медикаметозно потом вакуум. Нормально ли, что месячные пошли через 2 недели? Тёмные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-02 14:07
Здравствуйте. Делали контрольное УЗИ после процедуры?