Чиста после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был сделан медикаментозное прерывание 31 мая, дали таблетки, пила все по инструкции, узи показало, что плодное яйцо вышло, так как немного кровило вписали пить настойку перца и пить нарколут, чтобы пошли месячные после месячных снова пришла на узи к врачу, узи показало, что осталось 4 мм и нужно делать вакуум, сделали вакуум, врач сказала, что все чисто, но у меня в течение 4 дней переодически мажется, обратилась снова к врачу, ещё раз сделали узи, сказали, что все чисто, выписали пить трихопол 5 дней, 3 раза в день, дицинон 3 дня 3 раза в день и аскорутин 2 таблетки 2 раза в день 7 дней. От Трихопола тянет низ живота, врач говорит, что таблетки хорошие и от них не может болеть, но меня беспокоит, что кровянистые выделения мажущиеся идут уже на протяжении пяти дней, переодически то есть, то какое то время нет и так целый день. Скажите, подскажите, это нормально, что так долго мажется, после вакуума?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 16:28
Здравствуйте, это может быть вариантом нормы. Вы все сейчас делаете для уменьшения каких-то либо патологий
Платная консультация
Татьяна 2020-07-09 17:33
Спасибо, за ответ!