Прием таблеток Анжелик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Можно ли принимать таблетки Анжелик, если нерегулярные месячные еще есть! Но в 46 лет начались приливы! По совету одного врача принимала "Клайру". Начались побочные действия, сильные боли в ногах По совету другого врача принимала таблетки "Джес плюс"! Месяц назад перестала их пить. Так же начали болеть ноги и очень сильно они сушат кожу лица!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 11:18
Здравствуйте. А Вы анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Елена 2018-06-12 11:38
Добрый день, Елена Викторовна! Да сдавала! Сейчас вам скину результаты!
Елена 2018-06-12 11:44
Анализы на гормоны! И последнее узи малого таза! Спасибо!
Елена 2018-06-12 11:45
Елена 2018-06-12 11:46
Очень надеюсь н ДШа вашу помощь! Спасибо вам огромное! Голова уже квадратная от раздумий, что пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 12:00
С такими вещами, честно, я бы советовала Вам все же Анжелик или аналоги
Платная консультация
Елена 2018-06-12 12:10
Елена Викторовна, то-есть не страшно будет, если я его буду принимать при наличии у меня месячных! В инструкции к Анжелик написано, принимать его не ранее года при отсутствии месячных! Вот ситуация- то! Получается у меня явные симптомы климакса уже как два года! А месячные еще есть(хоть они и не регулярные, со сбоем) Спасибо вам громаднейшее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 16:27
Анжелик - хуже. Лучше будет Фемостон. Например,2/10 для начала или 1/10. Пока еще месячные есть. Почитайте о нем
Платная консультация
Елена 2018-06-12 17:40
Елена Викторовна! Очень вам благодарна! Спасибо вам громадное!
Елена 2018-06-12 12:05
Елена Викторовна, нашла еще один анализ!
Ольга 2020-02-18 08:10
Доброе утро, принимаю Анжелик уже 3 неделю. После начала приема начались кровяные выделения и не прекращаются до сих пор. Боли внизу живота. Болят груди. Миома с начала приема увеличилась на 4 мм. Посоветуйте что мне делать. Что то очень страшно стало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:48
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно, делать УЗИ