Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Медикаментозный аборт. Длительные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 14.03 ходила на узи, оно показало беременность 5 недель и двойню(как сказал врач). Я приняла решение сделать медикаментозный аборт и выпила сразу же первую таблетку у врача. Потом приехала 16.03, он дал мне выпить еще 2 таблетки и дал с собой еще две таблетки, чтобы я выпила через 2 часа. Все проходило очень болезненно, но к 19.00 боль уменьшилась. После этого, я приехала на узи 19.03. Мне сказали, что остался сгусток в шейке матки. Врач сказала, что надо подождать неделю и приехать на повторное узи. Назначила принимать с 20.03 Мидиану. Через неделю(25.03) я пришла на узи, показало, что сгусток так там и есть. Врач почистила и убрала все. Сказала, что все хорошо, больше ничего не осталось. Меня волнуют вопросы: на протяжении всего этого времени с 16.03 у меня идет кровь и она продолжает идти до сих пор(2.04). Это нормально? Как долго еще она будет идти? Или это что-то не то и мне надо принимать меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Слабые выделения после медикаментозного аборта! Пришлось сделать фарм. Аборт 24,02...
Длительные месячные при медикаментозном аборте Меня беспокоют долгие месячные после...
Медикаментозное прерывание беременности Недавно я сделала медикаментозный аборт на...
Медикаментозный аборт при замершей беременности У меня замершая беременность срок...
После медикаментозного прерывания беременности 2.05 был проведен медикаментозный аборт,...
Выделения после медикаментозного аборта Октября был медикаментозный аборт,17 октября...
Кровотечение или месячные после аборта 14 августа зделала оборт. Чистили 2 раза т....
Cгусток в матке Я делала медикаментозный аборт на сроке 4 недели, сам процесс прошел...
Результати УЗИ после медикаментозного аборта Извините, что отримаю время, к врачу...
Последствия медикаментозного аборта 2 октября я сделала медикаментозное прерывание...
Последствия мед аборта У меня такая проблема. Около двух недель назад делала мед....
Помог ли мне Медикаментозный аборт Я бы хотела поинтересоваться, так как к врачу не...
Остался сгусток в матке после медикаментозного аборта 18.01.2016г. мне сделали медикаментозное...
Медикаментозный аборт Был медикаментозный аборт. Принимала 3 таблетки 29.03.16г. Мифепристон,...
Медикаментозный аборт и женале Сделала медикаментозное прерывание, плодовое яйцо вышло...
Кровь после медикаментозного аборта Была з. Б. (срок 6-7 недель) , в связи с этим...
Проблемы при медикаментозном аборте Обращаюсь Вам с такой проблемой. 28 августа на...
Медикаментозный аборт, задержка месячных 26 декабря был первый этап медикаментозного...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-03 14:41
Здравствуйте! Крови должно быть с каждым разом все меньше. Обычно, уже через 10-14 дней после проведенного выскабливания, ничего быть не должно. Потому у Вас что-то не так. Советую обратиться к врачу очно. Тем более, на носу выходные
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос