Медикаментозное прерывание, остатки сгустков в полости матки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 19 ноября пошла на Медикаментозное прерывание. Мне дали 3 таблетки мифепристона, там выпила и с собой дали 4 таблетки мизопростола, выпила 2шт 21 ноября в 9 часов утра и потом еще 2 в 10 часов, после этого начались выделения, а в 12 примерно вышло плодное яйцо, потом выделения уменьшились, 22 ноября пошла на узи, сказали, что много сгустков и остатки плодного вроде как есть, гинеколог сделала зондирование полости матки, после этого дня два еще повыходили понемногу и все, мажет коричневым и ничего. Пошла опять на узи, 1 декабря, опять тоже самое, но матка чуть больше расширена, еа 10.8 мм, гинеколог опять зондирование делала и выписала пить 5 дней но шпу 3 раза в день, 5 дней колоть окситоцин, и 10 дней пить лебел таблетки 1 раз в день и сказала после месячных опять на узи и к ней. После повторного зондирование у меня осталась та же мазня как и было. Ничего не выходит, что мне делать? Может выйти с месячными или неизбежно хирургическое вмешательство? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:57
Здравствуйте. К сожалению, вполне реально хирургическое вмешательство
Платная консультация
Настя 2018-12-04 12:21
Значит не стоит ждать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:22
Если через 5-7 дней не будет выделений - тогда на операцию. Пока принимаете терапию
Платная консультация
Настя 2018-12-04 12:25
Спасибо большое за Ваш ответ.