Месячные после выскабливания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите. 22.09.17 было выскабливанием замершей беременности на акушерском сроке 11 недель. По УЗИ 9 недель. Со дня выскабливания прошло 5 дней. Выделений почти не было. 27.09 пошли месячные. Не болючие и не слишком обильные. Нормально ли это что Так рано пошли они?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 11:35
Здравствуйте. Честно, это очень рано. Обычно после такой процедуры они начинаются через 28-30 дней. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Анна 2017-09-29 07:57
УЗИ контрольное было проведено 25.09.17. Полость матки считаю. Все хорошо. Месячные были пару дней и все. Сейчас иногда не много мажет. В норме ли это все?
Анна 2017-09-29 19:29
Прошу прощения. Полость матки чистая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 22:00
Поняла Вас.
В принципе, такое возможно после процедуры
Платная консультация
Анна 2017-09-30 07:31
Спасибо большое за консультацию. То есть это ещё не месячные? Просто после процедуры мажет иногда. Я правильно понимаю. ?
Анна Хачатурова 2017-10-02 14:38
Спасибо большое. Скажите ещё пожалуйста. Тошнота так и не проходит. Слаьее стала. Но моментами мутит сильно. Сегодня уже 10 дней как сделали чистку. Сделала тест. Положительный. Может что ещё гормон присутствует, и по этому тошнит ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:53
Маловероятно. Советую сделать УЗИ для контроля