Месячные не приходят

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. 21 июня мне делали аборт. На следующий день после чистки у меня поднялась температура и не было выделений. Меня положили в больницу под капельницы. Ставили по 4 флакона разных препаратов в день и антибиотики кололи 2 раза в день. Но на протяжении недели так ни чего и не было. На узи выяснилось, что у меня в левой трубе большой 9 милиметровый сгусток. Хотели чистить. На выходные отпустили домой и дома пошли выделения очень плохо пахнущие. После того как я сказала сказала врачу, что начались выделения и после осмотра врач дала мне 2 ампулы окситацина и отправила домой. Я два дня по одному уколу проколола его выделения так и были. Сейчас они прошли, но меня беспокоит другое, месячных так у меня и нет, хотя прошло уже больше месяца. И этот большой сгусток тоже не выходил. Что это может быть? Не дочистили может? Или просто еще не время для них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно сделать узи посмотреть полость матки. Так как задержка месячных может быть при патологии полости матки после аборта. .