После выскабливание нету месячных уже 2,5 месяца

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня ЗБ на 7-8 неделе. Обнаружили 12-13 неделе. Выскабливали 5 августа 2015 года после выписки у меня начались температура и меня опять с диагнозом плацентарный полип опять сделали выскабливание 12 августа 2015г. Теперь у меня уже 2,5 месяца нету месячных. Гинеколог назначил Линдинет 20. объяснив что вызывает месячных эти таблетки. Уже пропила 10 шт. До сих пор нету месячн. Что делать я уже боюсь. Не беременна сдала ХГЧ.
Теги: нету месячных после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

6 ответов

Жанар 2015-10-19 15:24
И еще гинеколог говорит что матка не сократилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:45
Здравствуйте! Делали УЗИ? что там?
Платная консультация
Жанар 2015-10-20 12:34
Трансвагинальный ислед, первый день псл менс 15,08,2015г проведено выскабл. Длина матки 44 см, толщина 39 см. Ширина 44 см. В полости матки образование округлый формы напоминающиее плодное яйцо. Диаметром 0,7 см. Шейка матки 34мм однородная. Свободной жидкости нет. Где дополнительные данные написано четко плодное яйцо не визуалируется. Заключение: учитывая образования в полости матки нельзя исключить БРС при полож тесте на ХГ. не исключатся плоцентарный полип. Контроль в динамике консультация врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:31
Нет, после выскабливания делали?
Платная консультация
Жанар 2015-10-21 08:18
Да это последний узи неделю назад сделали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 12:02
И кровь на ХГЧ также сдали сейчас?