Климакс конец месячных

Спрашивает: Christina92
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 50 лет, у меня уже 2 недели идут обильные месячные, боли нет, живот не тянет, скажите, это климакс, кончаются месячные, правда работа у меня тяжелая, может еще поэтому так долго идут, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая кристина, вам необходимо сделать УЗИ органов мало о таза вагинальным датчиком, на фоне кровянистых выделений, чтобы исключить патологию полости матки (полип полости матки, фибромиомы, гиперплазию эндометрия). Сейчас можете принимать транексам 1 таблетка 3 раза в день, 5 дней, это кровеостанавливающее. Но без УЗИ адекватное лечение нельзя назначить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА