Месячные через неделю после месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь печени - болезнь Жильбера
Здравствуйте, у меня такая проблема, 3 декабря начались месячные всё как обычно, прошли до 10 декабря и закончились. Я не рожавшая, но 17 декабря начались снова месячные, перед этим я была 15 декабря у гинеколога она сказала все органы чистые. 17 декабря я сразу пошла снова к гинекологу всё ей объяснила, она сказала сделать тест на беременность, так как половой акт был 15 декабря, я сделала два теста - оба отрицательные, боли в животе нет, просто обычные месячные, что это может быть? При половом акте пользуюсь призервативами, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки, полип полости матки, делается УЗИ с 5 по 7 день цикла