Добрый вечер! Помогите остановить кровотечение
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные 10-ый день. Пью Джес и транекссам. Все анализы сдала (гормоны, узи щитовитки, мол.,железы) свертываемость крови и многое другое показывает, что все в норме. Что делать? Как остановить? Мой гинеколог разводит руками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа
Добрый день, вам необходимо как можно быстрее сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить беременность, полип в полости матки. Сейчас принимайте еще и нимесил по 1 пакетику в день, 3 дня, транексам более 4 дней нельзя принимать поскольку будет привыкание