Добрый вечер! Помогите остановить кровотечение

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные 10-ый день. Пью Джес и транекссам. Все анализы сдала (гормоны, узи щитовитки, мол.,железы) свертываемость крови и многое другое показывает, что все в норме. Что делать? Как остановить? Мой гинеколог разводит руками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо как можно быстрее сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить беременность, полип в полости матки. Сейчас принимайте еще и нимесил по 1 пакетику в день, 3 дня, транексам более 4 дней нельзя принимать поскольку будет привыкание
Платная консультация
Лилия 2017-02-18 08:52
Здравствуйте, я подробнее ВАМ напишу, чтоб Вы все поняли Первые месячные пришли в 14 лет, не удобно было говорить маме, стеснялась. В итоги шли 21 дней, открылось кровотечение. Делали переливание крови, год восстанавливалась. В общем шли всегда по 7 -8 дней обильно, пила -Викасол и крапиву. В 20 лет снова открылось кровотечение, сделали чистку. Гистологию к сожалению не взяла (не знала, что она пригодится). Абортов не было, выкидыши тоже не было, болезни никаких нет, наследственные тоже нет. Не пью, не курю. Тяжелых болезней не переносила. В 2013 году родила ребенка, делали кесарево сечение (воды были зеленые). И вот 4 мес назад снова начали идти обильно, пью -Транексам. Почему стали так идти, не знаю, организм не менялся, не болела. В 18.01 2017 прошла все обследование (моча, кровь, узи молочной желези, матки, щетовитки, Сдала на гормоны и еще на что-то, что рекомендовал врач все обследовала) В итоги у меня все -ХОРОШО!? И меня просто отпустили домой. Как так? У меня на данной момент идут месячные 10-ый день и я пью транексам. Пожалуйста, очень Вас прошу помогите, я просто не знаю что и как мне поступить. В ДЕНЬ 2 ПАЧКИ ПРОКЛАДКИ + КОГДА В ТУАЛЕТ ИДЕШЬ ТУМ КАК ПО ПОЛ СТАКАНА ВЫХОДИТ, С БОЛЬШИМИ КУСКАМИ. ТРАНЕКСАМ ПО 250 2 ТАБ 3 РАЗА В ДЕНЬ, ПОКА НЕ УМЕНЬШИТСЯ, А ПОТОМ ПО 1-ОЙ ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ На данный момент мне выписали Джес месячные пришли 8-ого февраля и до сих пор идут. Сегодня решила гормональный гемостаз с Регулоном по схеме 4-3-2-1
Вам нужно исключить то что я вам написала. Продолжайте транексам, но не более 6 дней, добавте нимесил по пакетику в день, дезамтноокситоцин по 12 таблетки 3 раза в день, 4 дня под язык. Можно попробовать гормональный гомеостаз, джаз по 3 т в день, потом по 2 т. В день и потом по 1 т. В день, на протяжении 18 дней. Вам в первую очередь нужно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ, и полип в полости матки, после остановки кровотечения можно даже на фоне мажущие кровянистых выделений сделать трансвагинально УЗИ Омт, но как можно раньше по циклу