Кровотечение до месячных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 7 дней до месячных я заметила давольно таки обильное выделение крови на нижнем белье. Так же в период овуляции в течении двух дней было кровотечение. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я девственница, полноценного подового акта никогда не было, но был петтинг, но парень не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить стольник полости матки, УЗИ делается с 4 по8 день цикла. Иногда такие выделения могут быть на фоне гормональных нарушений, у вас регулярный цикл?
Платная консультация
Алла 2016-12-25 13:36
Да, месячные всегда приходят в срок. Скажите я могу исключить беременность, начиталась в интернете о имплантационном кровотечении, есть ли вероятность того что я могла забеременеть от смазки партнера?
От смазки без полноценного полового акта забеременеть не возможно, поэтому исключите патологию полости матки, в первую очередь сделайте УЗИ омт