Полость матки с пристеночными гиперэхогенными включениями
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 2-х сторонний периандексит
Здравствуйте, помогите разобраться по УЗИ размер матка 48*38*46, полость не деформирована с пристеночными гиперэхогенными включениями, подскажите это что то серьезное? И что это то такое может это повлиять на зачатие,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 00:19
Добрый день, Виктория.
Это может быть признаком аденомиоза. Плохо что вы не подкрепляете сам протокол УЗИ. Конечно это может влиять на зачатие.